Об отеле

















Отель был открыт в 2005 году, последняя реконструкция проведена в 2013 году. Концепция Ультра Все Включено.
Месторасположение: Отель расположен в 300 м. от центра Кемера.Построенный в стиле Амстердама,отель расположен на берегу моря, в окружении природных красот средиземноморского побережья. Расстояние до центра: Kемер: 300 м Aнталья: 45 км Aэропорт Анталии: 60 км
Количество номеров: Всего 514 номеров, 1190 кроватей Номера в главном здании: 320 Standart номер с видом на город/соседний отель 158 Standart номер с видом на бассейн /боковой вид на море 5 Standart номеров для людей с ограниченными возможностями 12Семейных номера 1 Princess Maxima Suite 1 Queen Beatrix Suite 1 Honeymoon Suite Номера в дополнительном здании: 16 Volendam House
Описание номеров : Обновленные номера выполненные в Голландском стиле. Во всех номерах электронная система блокирования дверей, пожарная сигнализация, центральный кондиционер,мини-бар, кровати типа TWIN (односпальные)или FRENCH (двуспальные),LCD TV (дисплей 82”), спутниковая система вещания, музыкальный телеканал, ванный набор, прямой телефон (в номере/ в ванной), ванная комната/ванна & туалет, фен, зеркало для макияжа, ванный набор, напольные весы.
Standart номер с видом на город/соседний отель (24 – 26 м.кв) Французский балкон не во всех номерах, обновленный интерьер, LCD TV,8 соединенных номеров, ковровое покрытие пола.
Standart номер с видом на бассейн/боковой вид на море (24 – 26 м.кв) Французский балкон не во всех номерах, обновленный интерьер, LCD TV, 8 соединенных номеров, ковровое покрытие пола.
Standart номер для людей с ограниченными физическими возможностями (26 м. кв.) Французский балкон не во всех номерах, обновленный интерьер, LCD TV, номера специально оборудованы для гостей с ограниченными физическими возможностями: ванные комнаты оборудованы специальными поручнями, сиденьями, специальными раковинами, широкие дверные проемы, наличие в номере специальной кнопки для вызова персонала. Французский балкон имеется не во всех номерах.
Семейный номер (52 м.кв) Двуспальный номер с обновленным интерьером, с видом на город / соседний отель либо с видом на бассейн/боковой вид на море. В номере две спальни (с French-двуспальные и Twin-односпальными кроватями), соединенные межкомнатной дверью. В каждой спальне LCD TV и мини бар, ковровое покрытие пола. Французский балкон не во всех номерах.
Princess Maxima Suite (96 м.кв) Трехкомнатный люкс номер с обновленным интерьером, с террасой (вид на море). В номере две спальни (с French-двуспальные и Twin-односпальными кроватями) и гостиная, соединенные межкомнатной дверью, в каждой комнате LCD TV, ковровое покрытие пола.
Queen Beatrix Suite (201 м.кв) Трехкомнатный люкс номер с обновленным интерьером, с террасой (вид на море). В номере две спальни (с French-двуспальные и Twin-односпальными кроватями) и гостиная, соединенные межкомнатной дверью,джакузи, LCD TV, ковровое покрытие пола и ламинат.
Honeymoon Suite (88 м.кв без террасы) Трехкомнатный люкс номер с обновленным интерьером, с террасой (вид на море). В номере две спальни (с French-двуспальные и Twin-односпальными кроватями) и гостиная, соединенные межкомнатной дверью, в каждой комнате LCD TV, ковровое покрытие пола.
Volendam House (45 м.кв) Дублекс домик на первом этаже спальня с Twin-односпальными кроватями или с French-двуспальной кроватью, ванная комната/ванна & туалет, LCD TV, покрытие пола-керамическая плитка. На втором этаже двухъярусные кровати или Twin-односпальные кровати, LCD TV, ковровое покрытие пола.
Питание и напитки: Бесплатные услуги Встреча при заезде В концепцию баров входят все безалкогольные, неограниченные местные и некоторые импортные алкогольные напитки. Завтрак, Поздний завтрак, Обед и Ужин Снэк буфет между основными приемами пищи Fast food, гёзлеме, суповня, макароны и т.д Кофе и выпечка Тематическия кухня по вечерам в главном ресторане “De Wereld” (Итальянская, Мексиканская и т.д) Мини-бар ежедневно (2 бут.колы, 2 бут. “Ice Tea”, 2напитка “Yedigün”, 2 бут.содовой воды, 2бут. воды, 2 бут. диетической колы, 2сока, 2напитка “Seven-up” ) (Содержание мини-бара рассчитано на 1 Стандартный номер (2 взрослых), в номерах с одним или тремя взрослыми будут внесены изменения.)
Анимация и развлечения: Бесплатные услуги Организация ежедневных тематических вечеринок на пирсе (См.5) Каждый вечер различные профессиональные шоу группы (См.5) Каждый вечер детское Мини Диско Несколько раз в неделю живая музыка (в разных местах отеля) (См.5) Анимационная программа,дневные Party по определенным дням, дневные и вечерние развлечения (См.5) Относящиеся к группе детей от 06 до 12 лет детская площадка, 2 водные горки (при глубине бассейна 110 см) (См.6) Водные горки ( работают в зависимости от погодных условий) Беспроводной интернет (на всей территории отеля и в номерах) В номерах 59 каналов Спутникового ТВ Интернет кафе Фитнесс зал, гимнастика, настольный теннис, дартс Водный велосипед, виндсерфинг и каноэ (наличие сертификата обязательно). Время использования ограниченно (См.4) Mини Клуб (4 – 12 лет, часы работы с 10.00-24.00), Мини Диско, Детская площадка, Песочница и игровая площадка на пляже (дети 2-3 лет должны быть в сопровождении родителей) (4.) Данные виды услуг предоставляются арендаторами и не принадлежат отелю, отель не несет ответственность за качество данных услуг. (5.) Вечеринки, Анимационные программы и другие мероприятия могут быть изменены либо отменены администрацией отеля в зависимости от погодных условий, профиля гостей и других физических факторов. (6.) При использовании водных горок, бассейна и других территорий дети должны быть в сопровождении родителей.
Платные услуги Моторные виды водного спорта (См.4) (4.) Данные виды услуг предоставляются арендаторами и не принадлежат отелю, отель не несет ответственность за качество данных услуг.
Бассейны: Открытый бассейн общей площадью 2470 м.кв и глубиной 40 см.; Открытый бассейн общей площадью 676 м.кв и глубиной 110 см; Детский бассейн общей площадью 83 м.кв; Крытый бассейн общей площадью 185 м.кв. Крытый бассейн в летний сезон не работает.
Пляж: Пляж длиной 90 м сертифицирован сертификатом “Голубой флаг”, используется только гостями отеля; Деревянный пирс площадью 1080 м.кв,душевые на пирсе и на пляже, кабинки для переодевания, служба профессиональных спасателей, Услуги бара на пирсе (утренняя выпечка и дневные закуски, безалкогольные и алкогольные напитки, включенные в концепцию отеля).