
Сиде является одним из наиболее популярных турецких курортов наравне с Антальей, Аланьей и Кемером. Сюда ежегодно съезжаются множество туристов со всего мира. Регион Сиде был известен с давних пор, а точнее он был заселен греками уже восемь тысячелетий назад. Передвигаться, вероятно, было труднее, чем сейчас, но путешественники были очарованы красотой этой местности также, как сегодня мы. Прекрасная урожайная равнина у подножия Торосских гор, плавно переходящая в золотую полосу песчаного побережья. Пляжи в Сиде — песчаные, поэтому этот курорт так часто выбирают семьи с детьми в Турции.
Город Сиде – очень интересный, старая, но очень хорошо сохранившаяся греко-римская стена,маленькие узкие переулочки, деревянные дома, красивые сады с цветами и деревьями, маленькая гавань. Сиде – это лучший выбор для семейного отдыха с детьми в Турции. Мы хотим предложить вам несколько отелей в Сиде, которые идеально подойдут для семейного и роскошного отдыха в Турции.
Alva Donna Beach Resort Comfort 5* Отель расположен в 10 км от Сиде, на первой береговой линии. Состоит из шести соединенных между собой 6-ти этажных корпусов. Удобная территория, развитая инфраструктура, хорошие номера, много услуг для детей. Рекомендуем как для семейного отдыха с детьми. Цена за человека в Июне на 6 ночей и 7 дней 485 $.

Trendy Verbena Beach 5* находится в городе Сиде. Комфортабельные номера оборудованы балконом, кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом, собственной ванной комнате с душем, предоставляются халаты и фен. В ресторане отеля с обслуживанием по меню подают разнообразные блюда. К услугам гостей открытые и закрытый бассейны, водные горки, частный пляж, теннисный корт, фитнес-центр, спа-салон, сауна, хамам, массажный кабинет, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Проводятся развлекательные программы и мероприятия. Для самых маленьких гостей отеля работает детский клуб. Отель отлично подойдет для семейного отдыха с детьми в Турции. Цена за человека в Июне на 6 ночей и 7 дней 507 $.

Lonicera World 4* – это пляжный отель, 1-я линия от моря (удаленность от моря < 200 м) расположен в районе Инджекум, на маленьком полуострове Фугла, в 22 км от г. Алания, на первой береговой линии. Отель состоит из двух 4-х, одного 5-и и одного 3-х этажных корпусов.Lonicera World Hotel был открыт в 1990 году, последняя реконструкция зданий была сделана в 2011году. Отель предлагает гостям насладиться уютом и комфортом в одном из самых красивых уголков турции в окружении лазурного моря и песчаного пляжа. Цена за человека в Июне на 6 ночей и 7 дней 471 $.
